Как получить возмещение за сломанный холодильник на гарантии, когда уже трижды проводился ремонт безрезультатно и ожидается ответ через три недели

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги за сломанный холодильник, который ещё на гарантии. Мастер приходил уже три раза, ремонтировал. В очередной раз сказал, что ремонту уже не подлежит. Составили акт и сказали ждать ответа три недели. А как быть без холодильника три недели.

Ответы на вопрос (1):

Купите новый, а за этот требуйте возврата денег.