Выигрыш в исковом процессе на 100.000 рублей - вопросы о получении процентов и выборе суда

• г. Брянск

В июне 2011 года я выиграл в районном суде иск на 100.000 рублей. Из этой суммы я пока ничего не получил.

Вопрос 1. За какой период я могу претендовать на выплату процентов по ставке рефинансирования ЦБ, помимо основной суммы?

Вопрос 2. В какой суд подавать иск - мировой или районный на выплату процентов?

Ответы на вопрос (1):

За период с даты когда должны были наступить платежи, но не наступили. Куда подавать зависит от цены иска.