Вопрос о выезде ребенка с гражданином Украины и России из Испании в Москву

• г. Валенсия

Мы живем в Испании. Муж с украинским гражданством. Я с Российским. И вид на жительство в Испании у все. .У ребенка 3 лет Российский загран паспорт и гражданство а так же каточка вида на жительство в испании да еще. Хочу выехать на месяц вМоскву с ребенком. Где и надо ли разрешение на выезд из Испании или России. В каком посольстве? В украимском? Для России? Или в Российском но муж украинец? Здесь никто ничего не знает. Особенно сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно никакого разрешения в Вашем случае.