Возможно ли устроиться на полный рабочий день по совместительству в декретном отпуске с сохранением пособия?

• г. Златоуст

Я нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет. работаю в оао фпк (челябинск, проводник пассажирских вагонов). ребенку 1,7. хочу устроиться на работу по совместительству но на полный рабочий день но есть такой закон В дни, когда совместитель не занят по основному месту работы, он может работать по совместительству полный рабочий день-устроиться на полный день и полную ставку с сохранением пособия?

Ответы на вопрос (2):

Не можете на полную ставку работать. Можете на 0.9ставку.Тогда получите и пособие и з/п.

Вы в декрете и Вы вправе выйти на неполный рабочий день