Отсутствие подписей, печатей и чеков в документах на установленную кухню и вытяжку - возможность гарантии и ответственность

• г. Томск

Мне установили кухню с вытяжкой. Но в документах про нее, нету подписей, печатей, чеков. Что должно быть и будет ли на нее гарантия, кто отвечает за это?

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте от продавца внести отметки в гарантийные талоны

у Вас договор должен быть. Если ничего нет, то никто не будет в итоге отвечать.