Определение стажа для получения северных надбавок в Армии в г. Красноярске и документы, подтверждающие службу в районах с начислением надбавок

• г. Красноярск

У меня два вопроса:

1) Входит ли служба в Армии в стаж, дающий право на получение северных надбавок (г.Красноярск) к заработной плате.

2) Из каких документов следует, что службу в армии проходила в районах, где северные надбавки начисляюся (в военном билете не пишется где проходит служба).

Ответы на вопрос (1):

Увы, служба в армии в этот стаж не входит.