Вот вопрос: возможно ли у нас в России отсудит у производителя этого самого пива, хоть сколько нибудь?

• г. Омск

У меня возник вопрос немного странный.

Я купил бутылку пива в магазине, открывать не стал т.к. заметил внутри посторонний предмет (это была пробка, такая как от этой же бутылки).

Зная, что в США судятся по любому пустяку и выигрыват тысячи долларов.

Ответы на вопрос (1):

Посудиться вы можете, но получить особых благ вряд ли. Возместят вам стоимость бутылки. А моральный врде максимум 500-1000 рублей. Судиться будете не менее 4-12 месяцев