Работникам запрещено отказываться от отпуска из-за материальных трудностей в организации. Что делать, если угрожают увольнением?

• г. Москва

Отдел кадров заставляет уйти в отпуск без сохр. Сод. на 2 недели, в связи с материальными трудностями в организации. Я не хочу, угрожают увольнением. Договор у меня бессрочный, просила временно дать другую работу, говорят работы нет. Мои действия? Я не собираюсь писать заявление на отпуск, но работа у меня по графику, и меня на эти две недели не поставили в график, как мне быть, как я могу выйти на работу если у меня в графике нет рабочих дней, График составлен без подписи руководства, просто на листе бумаги, я под ним не расписывалась.

Ответы на вопрос (2):

Не пишите никаких заявлений. Выходите на работу по имеющемуся графику.

Я не могу выйти на работу по моему графику, т.к. руководитель не поставил меня в график и на моем рабочем месте будет работать другой человек. В этом то и вся загвоздка , а если бы меня просто заставили писать заявление я бы конечно работала по своему графику.