Восстановление родительских прав после лишения - возможность при неблагоприятных обстоятельствах. Опыт Светланы.

• г. Уфа

Меня лишили родительских прав в 2009 году в связи с судимостью. Опекуном стала мама. Сейчас вышла замуж, судимость сняли, собралась восстанавливать права, мама не против, живем вместе. Но работаю не официально, а по закону суду требуются справка, что работаю не мене полгода официально. Беременна сейчас вторым и работу подходящую не найти, а родительские права воостановить надо. Как быть? Принимает ли суд к рассмотрению чакие случаи? Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право подать такой иск

Что над сделать? просто пойти в суд ? спасибо большое за ответ