Банк подал на беременную женщину в суд за неуплату кредита на фоне отсутствия имущества - возможные последствия и сумма взыскания

• г. Аша

Банк подал на меня в суд за не уплату кредита имею двух не совершенно летних детей. В данный момент беременна. Имущества в собственности нет. могут ли с меня взыскать долг и сколько.

Ответы на вопрос (2):

Долг взыщут вполном объеме, однако можете попросить уменьшить размер неустойки

Светлана, в вашей ситуации можно просить у суда рассрочку выплаты долга! Будите в месяц платить 1000р.!