Как оформить право собственности на жилой дом в хуторе без наличия документов? Возможно ли использование дачной амнистии для установления права собственности?

• г. Каменск-Шахтинский

Как оформить право собственности на жилой дом (в небольшом хуторе), на который нет документов? Дом был по договору купли-продажи выкуплен у колхоза, который обанкротился. Документов не сохранилось. Т. е. были документы в архиве, что у колхоза столько-то домов, но конкретно по адресу документов нет. Что здесь может быть правоустанавливающим документом? Можно ли его оформить по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (2):

Без документов не оформите. Ищите правопреемника колхоза и выкупайте

Выкупили уже по договору купли-продажи. Только у них документов на конкретно этот дом нет. Сказали обращаться в архив, в архиве там нашли только, что этому колхозу принадлежало такое-то количество домов, а конкретно по улице и номеру дома нет. Исполняющий обязанности представителя этого колхоза говорит, скорее всего, через суд. А вот как мне это сделать, вот тут и не понятно.