Как определить начало срока лишения прав, если после составления протоколов сотрудник отпустил водителя без прохождения медицинского освидетельствования и результаты показали ноль?

• г. Мирный

Лишили прав. Отказался пройти мед. осв. после составления протоколов сотрудник отпустил дальше ехать. Прошел мед. сам показало ноль. С какого момента считать срок если прошел 4 суда.

Ответы на вопрос (1):

срок лишения начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.