Сложности с кредитной историей - Как найти финансовую поддержку и решить долговую проблему

• г. Москва

Так уж получилось, что у меня плохая кредитная история. Купила машину в кредит, а через год её угнали. Страховки Каско не было и вся ответственность конечно легла на меня. В машине были чужие деньги, пришлось брать новые кредиты, чтоб расплатится. Дальше больше. Но беда не приходит одна, с начало ушел муж, потом потеряла работу, а долги росли как снежный ком. Вижу только один выход из данной ситуации, продать квартиру. Нашла хороший участок земли, есть уже предварительный договор, хочу построить дом. Ну и конечно закрыть всю эту долговую яму. Но беда в том, что ни один банк мне не предоставляет займ, так как плохая КИ. Хочу взять займ у частного лица, под нотариальную расписку и проценты, но в интернете попадаются люди которые просят или предоплату, или показать, что я платежеспособна, а для этого надо положить денег на киви кошелек и т.д. Неужели у нас не осталось нормальных роставщиков и ни кто не сможет помочь? С уважением Инна.

Ответы на вопрос (2):

На этом сайте ростовщиков точно нет

Если Вы собираетесь продать квартиру и я так понимаю на эти деньги построить дом - зачем Вам кредит?