Ошибка в договоре аренды индивидуального сейфа в Сбербанке - что делать?

• г. Ноябрьск

В Сбербанке составили договор аренды индивидуального сейфа для расчёта по сделке купли-продажи. Положили в ячейку деньги, мне выдали ключ с номером ячейки. Этот номер отображается и в карточке на право пользования данной ячейкой. Спустя три дня обнаружил, что в договоре прописана банковская ячейка с другим номером: Банк обязуется предоставить Клиентам во временное пользование[аренду] индивидуальный банковский сейф№... .'' Другой номер, не тот что у моего ключа и на карточке доступа к моему сейфу. Очевидно сотрудник при заполнении договора допустил опечатку. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк для исправления ошибки. Откажут - требуйте Ваше имущество в судебном порядке (ст. 301 ГК РФ)