Как купить пол дома у соседа если у него нет документов кроме дарственной пятилетней давности.

• г. Рыбинск

Как купить пол дома у соседа если у него нет документов кроме дарственой пятилетней давности.

Ответы на вопрос (8):

Пусть с начало сосед получает свидетельство о собственности на дом и продает Вам.

Никак, прежде , чем продать,сосед должен зарегистрировать свое право на жилое помещение.