Какая сумма страхового возмещения ожидает меня при конструктивной гибели ТС в ДТП, если я планирую отдать автомобиль страховой компании?

• г. Химки

Волею судеб попал в ДТП, заключен договор страхования по КАСКО (МСК). На момент заключения договора стоимость автомобиля (страховая сумма 750 000 руб). Дтп произошло спустя 8 месяцев. В пункте договора указано: При конструктивной гибели ТС-происходит выплата страхового возмещения в денежной форме. Страховая признала конструктивную гибель ТС и зовет к себе для дальнейшего оформления документов. У меня вопрос, уважаемые юристы, на какую сумму следует рассчитывать, если ТС я планирую отдать страховой. Проще говоря, оставляю авто страховой жду возмещения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно более детально изучить договор так как обычно если машина признана в тотал то вы получите меньше денег. Желаю вам всего самого доброго, звоните если нужна будет моя помощь.