Неправильно начисленная сумма пособия для моей дочери - всего лишь чуть больше тысячи рублей

• г. Москва

Моей дочери 4-го августа исполнилось год и шесть месяцев, пособие в размере 10800 перечисляли работодатели в банк в последний рабочий день месяца. Но на сей раз мне начислили всего лишь чуть больше тысячи рублей. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Правильно ли это?

Полина Алексеевна, пособие выплачивается до 1.5 лет и это все знают.

значит получили за 4 дня за август месяц.

Дело в том, что я НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ мама, и у меня кроме дочери есть сын, которому 12 июня текущего года исполнилось 3 года. Поэтому я прекрасно осведомлена, до какого времен платят пособие. Но дело в том, что ему то же предприятие выплатило в последний месяц декабря (12 декабря 2012 года ему исполнилось год и шесть месяцев) выплатили ВСЮ сумму пособия.

Не может быть чтобы платили за полный месяц.Обращайтесь в бухгалтерию.