Как получить выплату по ДМС от страховой компании после сотрясения мозга при ДТП?

• г. Владимир

У меня полис мед. страхования ДМС, без ограничений.

Получила сотрясение мозга в результате ДТП, как получить выплату со страховой компании в результате несчастного случая по ДМС.

Ответы на вопрос (3):

По ДМС Вы можете только лечение получить, а не выплату.

В результате несчастного случая я ведь получила временную нетрудоспособность и затраты на приобретение лекарственных средств.Как вернуть затраченные средства?

А в этом случае обратитесь в страховую компанию виновника ДТП.