Как получить справку о зарплате для пенсионного оформления, если организации уже не существует и город принадлежит другой области - опыт работы в Казахстане (1979-1981 г.)

• г. Белореченск

Как сделать запрос на справку о зарплате для оформления пенсии, если работала в то время (1979-1981 г) в Казахстане. Организации этой уже давно нет и в помине. Город Аркалык, где я работала, сейчас принадлежит другой области.

Ещё нужны справки с Украины (из Одесской области), но там у них война! Может им вообще не до меня... И есть ли какие-то образцы таких запросов?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату о составлении запросов в архивы в казахстане и украине