Как и куда отправить документы для исполнения решения суда о компенсации расходов на адвоката юридическому лицу в Краснодаре?

• г. Геленджик

Выиграл иск у юр.лица. Есть решение суда о компенсации средств потраченных на адвоката. Офис фирмы в другом городе, КРАСНОДАРЕ. Куда и какие документы отправлять для исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте исполнительный лист приставам для исполнения по месту регистрации должника.