Где можно подсмотреть текст приказа о вступлении в должность ген. директора? Кто подписывает этот приказ?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

На основании решения общего собрания учредителей (решения учредителя) общего собрания акционеров, от ... № ... приступаю к исполнению обязанностей генерального директора (наименование организации) с .... Дата. Подпись ген. директора. Все просто.