Суд вызывает бывшего супруга на взыскание алиментов для дочери, несмотря на отсутствие официального места работы

• г. Махачкала

Супруги развелись в 2012 году, у них есть общий ребенок (девочка). На момент развода ей было 1,5 года. Суд определил ее место жительство с матерью. На алименты мать ребенка не подавала. И вот недавно бывшему супругу пришла повестка в суд о взыскании алиментов. Постоянного официального места работы у супруга нет. Какое решение примет суд?

Ответы на вопрос (1):

Взыщет в части 1/4 от общего дохода алименты.