Год назад мы с мужем приобрели квартиру (в браке живем уже 6 лет), собственником является только супруг.

• г. Волгоград

Год назад мы с мужем приобрели квартиру (в браке живем уже 6 лет), собственником является только супруг. А я и ребенок просто прописаны в квартире. Вопрос: при разводе будет ли квартира разделена пополам?

Ответы на вопрос (1):

вне зависимости на чье имя зарегистрировано имущество, если оно приобретено в период брака на совместные средства, данное имущество является общим имуществом супургов и при расторжении брака делится в равных долях