Вопрос о продаже доли квартиры одним собственником без согласия другого - что происходит, если в квартире прописаны несовершеннолетние дети собственников?

• г. Омск

Может ли один собственник 1/2 доли квартиры продать любому лицу без согласия второго собственника 1/2 доли (если он не может выкупить эту долю), если в квартире прописано трое несовершеннолетних детей? (собственники 2 родных брата)

Ответы на вопрос (2):

Может, если будет соблюдена ст. 250 ГК РФ.

Здравствуйте! Может если соблюдены требования закона ст. 250 ГК РФ.