Вопрос о продаже доли квартиры одним собственником без согласия другого - что происходит, если в квартире прописаны несовершеннолетние дети собственников?
• г. Омск
Может ли один собственник 1/2 доли квартиры продать любому лицу без согласия второго собственника 1/2 доли (если он не может выкупить эту долю), если в квартире прописано трое несовершеннолетних детей? (собственники 2 родных брата)
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Может, если будет соблюдена ст. 250 ГК РФ.
Спросить02.09.2014, 07:38,
г. Волгоград
Здравствуйте! Может если соблюдены требования закона ст. 250 ГК РФ.