Как справиться с проблемой трудоустройства при эпилепсии в Казахстане?

• г. Алматы

Я из Казахстана. Я болею эпилепсией уже 14 лет. Сейчас мне 25.Приступы в месяц 3-4 раза. Работать не могу. А воопще работала, но после приступов меня увольняли. Ели как добились инвалидность, но через год убрали инвалидность и отказали, сказав таким диагнозом можно работать. Но меня на работу не берут. Что мне делать, помогите?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте заключение ВК