Возможность уволиться при нахождении в декретном отпуске и возможные выплаты

• г. Полевской

Я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до трёх лет. Скажите пожалуйста, если я захочу сейчас уволиться мне будет положен какой нибудь расчёт?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена Вячеславовна!

Вам будет выплачена компенсация за неиспользованный отпуск. При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Я перед декретом отпуск отгуляла, я так понимаю у меня никаких выплат не будет.