Как взыскать долг, если организация, переведшая деньги, больше не существует?

• г. Омск

Ситуация такая: мне перевели заработную плату на карту моего знакомого, 15300 руб, (с моего согласия). Он мне деньги не переводит, а справку о том что именно мне переводились эти деньги я взять не могу так как эта организация больше не существует! Подскажите пожалуйста можно ли как то в этой ситуации взыскать долг или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Через суд. Показания свидетелей будут доказательством

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества