Жалоба на незаконное наложение ареста на имущество из-за неуплаты коммунальных услуг - истец не имеет права предъявлять иск на 56 тысяч рублей. Как рассматривается дело в суде. Геннад

• г. Шарыпово

Жалоба на определении суда о наложение ареста на имущество за не уплату коммунальных услуг не надлежащему истцу. Разбирательства в суде ещё не было, а истец выдвинул иск на 56 тысяч рублей. Геннадий Манцветов. Город Шарыпово Красноярского края.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

видимо арест в обеспечит.мерах

Ненадлежащего истца не бывает. Бывает ненадлежащий ответчик.

Вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене обеспечительных мер, можете обжаловать данное определение.

После вынесения решения судом в Вашу пользу можете обратиться в суд с иском о возмещении Вам причиненных обеспечительными мерами убытков.