Возможность временной регистрации и прописки в Новороссийске и возврат в Коми в свою квартиру

• г. Инта

Живу в республике коми. Работаю. Имею двухкомнатную приватиз-ю квартиру с мужем по 1/2.хочу выписаться и прописаться в новороссийске временно, в 2-х комн. Кв-ре,где 1/2 доля моя по завещанию. И возможно ли зарегистрироваться в коми в своей двушке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно.