Можно ли получить льготы ветерана труда при регистрации на половинную долю квартиры по завещанию, если постоянно прописан в другом месте?

• г. Сыктывкар

Хочу зарегистрироваться временно на год на 1/2 доли по завещанию в 2-х комн. Кв-ре.будут ли действовать льготы ветерана труда, если постоянно я прописана в своей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, льготы действовать также будут.