Действуют ли льготы ветерана труда при временной регистрации на долю квартиры по завещанию?

• г. Сыктывкар

Хочу зарегистрироваться временно на 1/2 доли,2-х комн. Кв-ры по завещанию. Будут ли действовать льготы ветерана труда, если постоянно я зарегистрирована в своей приватиз-ой квартире и пользуюсь льготами.

Ответы на вопрос (1):

Вы регистрируетесь не 1/2 доли, а в ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ - квартире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Льготы предоставляются только по одному месту регистрации.