Сколько лет и денег нужно для покупки квартиры стоимостью два миллиона рублей, если каждый месяц удерживают 13% от заработной платы?

• г. Туапсе

За сколько лет и сколько рублей выплатят купленную квартиру в 2014 году стоимостью два миллиона рублей, ежемесячно из зарплаты удерживают две тысячи пятьсот рублей (13%), если осталось работать четыре года? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Будете получать пока не наберете 260 тыс.руб.

Пока будете работать и платить в бюджет 13%НДФЛ. будете получать

Даже если уйду на пенсию и не буду работать?

А если до пенсии не получится набрать 260 000 рублей?

Это Ваш риск...