Застройщик нарушил сроки сдачи квартиры и превысил предоставленные ему возможности

• г. Москва

Если застройщик не успевал сдать квартиру в срок, указанный в Договоре, предупредил за 2 месяца и попросил подписать доп. соглашение на перенос сроков на полгода. Я по незнанию подписала это доп. соглашение. Могу ли я обратиться сейчас в суд с жалобой? Ведь застройщик не имеет право переносить срок больше. Чем на 2 месяца. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы заключили с застройщиком дополнительное соглашение, тем самым изменили условия ранее заключенного договора.

Здравствуйте. Да, можете