Беременная тройней искушена курением соседей и проблемами с лифтом - как найти решение в соответствии с законом?

• г. Балашиха

Я беременна тройней, сейчас максимально ограничена в прогулках, ибо двигаться тяжело. Доктор рекомендовал чаще выходить на балкон. Иногда я чувствую себя как в пепельнице, сбоку к нам курит сосед, снизу лифтеры. Говорить бесполезно. Естественно обстоятельства своей беременности я им не рассказываю, хотелось бы мирно все решить, лучше по закону.

Ответы на вопрос (4):

Увы, он имеет право курить на территории своей квартиры.

Обращайтесь в участковому полиции.

Мирно - это договариваться. По закону - вызывайте участкового

К сожалению,в квартире, на балконе курить не запрещено.