Возможно ли курение на балконе приватизированной квартиры и как действовать, если соседы против

• г. Москва

Можно-ли курить на балконе своей приватизированной квартиры? Балкон не застекленный, а отгорожен от соседнего балкона сплошной перегородкой, сосед сбоку против нашего курения. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Светлана. Имеете полное право курить на балконе своей приватизированной квартиры. Никаких мер административного взыскания к вам наложить не могут, вы курите не в публичном месте

На законодательном уровне курение на балконах жилых домов не запрещено, поэтому по возможности не конфликтуйте с соседом, а примите меры чтобы дым ему не мешал а окурки прибирались а не выбрасывалисть.

Доброго времени суток!

На законодательном уровне курение на балконах жилых домов не запрещено. Имеете полное право курить на балконе своей приватизированной квартиры.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нарушаете Конституционные права соседей на чистый воздух, пишите заявление в полицию.