Время для раздумий - как долго может обдумывать предложение о вакантной должности работник в новых условиях?

• г. Санкт-Петербург

В случае письменного предложения вакантных должностей в связи с отказом работника продолжить работу в новых условиях, сколько дается времени для раздумья работнику? Также 2 месяца или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок дается до истечения срока действия уведомления о сокращении.