Как поменять документы в Москве, если у меня прописка в Оренбурге и вышла замуж за москвича?

• г. Москва

Вышла замуж, муж москвич, а у меня прописка Оренбург, каким образом мне поменять документы в москве, что для этого нужно? Смогу ли я поменять их в москве? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете поменять только паспорт, все остальные документы по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Вышла замуж в Москве, муж - москвич. Своего жилья пока нет. У меня прописка в другом городе РФ. В течение трех недель нужно поменять паспорт. Куда пойти, какие документы нужны и какова стоимость этой услуги?

Заранее благодарю:).

Интересует следующий вопрос. В августе 2012 года вышла замуж в г.Москве, муж москвич, у меня прописка в Екатеринбурге. Могу ли я прописаться в Москве в квартире мужа, если она пока не приватизирована и соответственно поменять фамилию не выезжая по месту прописки.

Спасибо за ответ!

Я пенсионерка, имею временную прописку в Москве. Буду ли я получать городскую надбавку к пенсии или нужна постоянная прописка. Муж москвич. В браке более 10 лет. Какие документы нужны для постоянной прописки?

У меня такой вопрос. Я вышла замуж в Москве. Прописка у меня по Тюменской области. Я хочу прописаться к мужу в Москву и поменять паспорт с девичьей фамилией. Для того, чтобы поменять паспорт у меня имеется временная регистрация по адресу мужа. Но в паспортном столе мне ответили, что я должна менять паспорт по месту постоянной прописки. Неужели мне придется ехать за 3000 км для этого. Или есть какие то варианты по обмену паспорта и прописки с Москве.

Я родом с брянска. Соответственно паспорт выдавался там.25 вышла замуж. Муж москвич. Прописывать будит в москве. Где мне поменять документы, подскажите пожалуйста.

7 мая этого года я вышла замуж, мой муж имеет постоянную регистрацию в Москве, каким образом я могу поменять паспорт и постоянную регистрацию в Москве, если моя постоянная прописка в г. Ставрополе и временной регистрации нет? Я запуталась и не знаю с чего начать, а времени всего месяц дается... Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я могу поменять свой паспорт РФ. Так как я вышла замуж в Москве и проживаю в Москве. Прописка в Кировской области. Поменять паспорт в Москве и оставить прописку в Кировской области. Заранее спасибо.

Я вышла замуж за москвича. Для моей прописки (регистрации) требуется согласие его родственников, которые хотят получить от меня "отказ от претензий на жилплощадь".

Каким образом можно оформить этот "отказ"?

Если у меня будут дети, смогу ли я в будущем прописать (зарегистрировать) по этому адресу своего ребенка?

Заранее спасибо!

Я вышла замуж какие документы нужно что бы поменять паспорт? И какие документы помимо паспорта нужно поменять! Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение