Как поменять документы в Москве, если у меня прописка в Оренбурге и вышла замуж за москвича?

• г. Москва

Вышла замуж, муж москвич, а у меня прописка Оренбург, каким образом мне поменять документы в москве, что для этого нужно? Смогу ли я поменять их в москве? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете поменять только паспорт, все остальные документы по месту регистрации.