Как поменять документы, если я переехала из Брянска в Москву?

• г. Троицк

Я родом с брянска. Соответственно паспорт выдавался там.25 вышла замуж. Муж москвич. Прописывать будит в москве. Где мне поменять документы, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете по новому месту регистрации, вместе с заявлением о смене места жительства, подать заявление о замене паспорта. Я, так понимаю, в связи со сменой фамилии?