Требование фельдшера предоставить медкарту ребенка из детской поликлиники для проверки записи о прохождении осмотра у детского психиатра - законно или нет?

• г. Березовский

Законно ли требование фельдшера предоставить медкарту ребенка из детской поликлиники, чтобы она удостоверилась в записи о прохождении ребенком детского психиатра. Ребенку сейчас 3 года, в 2 года дети из группы были направлены на осмотр к детскому психиатру, списки фельдшеру психиатр видимо не предоставила о прохождении детьми осмотра и теперь фельдшер требует родителей принести медкарты и показать ей запись психиатра.

Ответы на вопрос (2):

Законно такое требование

да, требования законны