Мой муж депортирован на 5 лет сможет ли он вернутся домой когда уберут таможню в 2015

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (10):

нет к сожалению, останутся пограничники

А уже ничего сделать нельзя просто я гражданка казахстана и живу в казахстане а к мужу ежу в гости у нас в казахстане ребенок которого он не видел год

Только обжаловать постановление. Но нужны основания. По другому никак

А еще нам на суде даже не сказали на сколько лет депортировали где это можно узнать

Эти сведения предоставляет ФМС

А он сможет с росии выехать граница пропустит российская

Нет. Не выпустят. могут задержать и принудительно депортировать

Мы хотели попробовать не легально главное чтоб пропустила россия а там через локоть выйти с поезда перед таможней казахской

Можете рискнуть конечно. тут на Ваше усмотрение.

на логте нет такого сильного контроля