Возможность изменения группы военного билета - язва Луковицы двенадцатиперстной кишки и служба по контракту во внутренних войсках или армии медработником

• г. Санкт-Петербург

У меня был язва Луковицы двенадцатиперстной кишки на момент призыва, мне дали военные билет с В группой, Сейчас мне уже 27 и я хочу снять группу и пойти служить по контракту во внутренние войска или в армию медработником. Как быть? Есть же новое постановление от 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Это решит только ВВК