Прибавка к пенсии Заслуженному учителю РФ при нахождении на пенсии

• г. Бийск

Мне присвоено звание Заслуженный учитель РФ. Нахожусь на пенсии. Есть ли прибавка к пенсии за данное звание неработающим пенсионерам?

Ответы на вопрос (2):

ПОЛОЖЕНА доплата к пенсии 433 рубля

На федеральном уровне надбавок не предусмотрено

Такие доплаты могут устснавливаться на региональном и муниципальном уровнях, о чем вы можете уточнить в отделе соцзащиты по месту жительства

Но-вы имеете право на присвоение звания "Ветеран труда", с предоставлением всех льгот и доплат согласно данного статуса.