Моя задолженность за коммунальные услуги в Санкт-Петербурге достигла 35 тыс. рублей - перерасчет и отсутствие счетчиков влияют на ситуацию

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Санкт-Петербурге, снимаю квартиру у своей тёти с 2010 года. С начала 2014 года со мной стала жить девушка. Счетчиков у меня нет. То есть я понимаю, что начислять должны за фактически проживающих, но я жил всё это время один! Председатель сделала мне перерасчет аж с 2011 года! И у меня теперь задолженность около 35 тыс.

Ответы на вопрос (1):

И чем это она обосновала?