Скажите я смогу его выписать потом без его согласия и какие права он будет иметь на мою квартиру?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос... квартира приватизирована на меня, хочу прописать мужа, но не знаю как жизнь сложиться! Скажите я смогу его выписать потом без его согласия и какие права он будет иметь на мою квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

1. Ваш муж будет иметь права пользования. Вы сможете в любое время его выписать, т.к. являетесь собственником.

Хочу уточнить. Выписать без согласия мужа можно будет только в судебном порядке.