Подача возражений на аппеляционную жалобу по нарушениям закона и неправомерному приговору

• г. Краснодар

Мной и моим адвокатом была подана аппеляционная жалоба на приговор суда, при вынесении приговора был нарушен ряд законов влекущих за собой отмену приговора, неучли малолетнего ребенка и т.д. за жесткостью приговора. После суда пришел начальник следственного ка итета и настоятельно советовали не обжаловать приговор. Судья, прокурор и потерпевшие подали возрожение на мою жалобу чтобы срок оставили прежним. Срок черезмерно высокий группе лиц дают меньше. Могу ли я подать возражение на их возражение, если да то куда и в какой форме?

Ответы на вопрос (2):

вы уже подали жалобу, ждите пока она будет расмотрена

в суде можете возражать против позиции прокурора

Ваши доводы по вынесенному приговоры вы уже изложили в вашей жалобе принятой к рассмотрению судом. Если не всё изложили, можете дополнить вашу жалобу.