Возможен ли возврат займа с помощью транспортного средства в договоре займа между физическим и юридическим лицом?

• г. Новороссийск

Возможно ли при составлении договора займа между физ. и юр. лицом указать что возврат денежных средств может производиться также транспортным средством, эквивалентным сумме сумме займа? И просто приложить к нему акт приема передачи, когда автомобиль будет передаваться как возврат займа?

Ответы на вопрос (1):

Возможно (ст. 421 ГК РФ)