Какие могут быть последствия, если мы не заключим договор?

• г. Москва

Как мне поступить. У нас квартира неприватизированная. В ней зарегистрированы и постоянно проживают 5 человек: я, мой бывший муж (квартиросъёмщик) и трое наших уже взрослых детей. Нам прислали извещение из домоуправления о том, чтобы квартиросъёмщик явился для заключения договора социального найма. Но вот беда! Мы не можем найти квартиросъёмщика: уже более года он не проживает у нас, и мы не знаем его местонахождение. Как нам быть? Какие могут быть последствия, если мы не заключим договор? Посоветуйте нам пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке сделать себя отв. квартиросъемщиком, но проще все же найти бьывшего мужа.