Как получить долю в приватизации неприватизированной квартиры при заключенном браке и различных документах о собственности

• г. Улан-Удэ

У меня неприватизированная квартира. Кадастровый паспорт составлен на мужа, на основании о приватизации. В похозяйственной книге поселка хозяйка дома я Могу ли я получить долю в приватизации, Брак зарегистрирован В квартире прописана. Мне сказали, что только муж может быть хозяином.

Ответы на вопрос (6):

Если квартира приватизирована, то там уже есть собственник (муж). Если не приватизирована, то его нет. Определитесь, а то у Вас в вопросе непонятно

Квартира не приватизирована. А в кадастровом паспорте на землю собственником является муж. Как мне получить хотя бы свою долю, когда мы будем приватизировать квартиру?

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы

Когда в 90 е годы началась приватизация, то мы с мужем заплатили за квартиру в колхоз, они выдали документ -договор о безвозмездной передаче жиль в собственность.Квартира мы не приватизировали,т,к в кадастровом паспорте на землю( ПО ЭТОМУ ДОГОВОРУ) собственником является муж. а в похозяйственной книге хозяйкой являюсь я,Можно ли внести изменения в кадастровый паспорт,потому чтоя не могу получить доли на квартиру , не имея доли на землю, Как мне получить хотя бы свою долю, когда мы будем приватизировать квартиру