Право на продажу доли в общедолевом доме - обязана ли вышедшая сторона предложить продать свою часть другим собственникам

• г. Тамбов

Дом был в общедолевой на трех хозяев Одна из доли вышла (выдел) остался общедолевая на двух хозяев Какая вышла из общедолевой продала свою часть Скажите должна она была предложить сначала продать нам.? или нет так как она вышла из общедолевой по дому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не должна была