Какое право имеет собственник, продавший свою часть дома без земли, судиться по выделению земельного участка?

• г. Тамбов

Дом на три доли был остался на две доли какая вышла из общедолевой подала иск на выдел земли мы сейчас судимся еще теперь я узнаю что какая выделилась по дому продала свою выделеную часть дома (без земли) Скажите если она уже неявляется собствеником как она должна судится по земле?

Ответы на вопрос (1):

поскольку в вашем случае уже идет судебный спор, то необходимо с материалами дела обратиться к адвокату. в противном случае оказание квалифицированной юридической помощи невозможно